Kontakt

Haben Sie noch Fragen rund um das Thema Fitting? Kontaktieren Sie uns:

Ihre Anspechpartnerin für einen Fittingtermin

Adresse Fittingcenter

HoleInOne-Fitting
Bertha-Kipfmüller-Straße 27
81249 München

Öffnungszeiten

Montag09:00 – 18:00
Dienstag09:00 – 18:00
Mittwoch09:00 – 18:00
Donnerstag10:30 – 18:00
Freitag09:00 – 16:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Weitere Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner für Distribution:

Matthias Honold – matthias.honold@hio-fitting.de+49 89 96030578

Ihr Ansprechpartner für Pros und Händler:

Thomas Weiler – thomas.weiler@hio-fitting.de+49 157 7613 1317

Ihre Fitter:

Benny Pfister – benny.pfister@hio-fitting.de

Marco Burger – marco.burger@hio-fitting.de

Maxi Weiss – maxi.weiss@hio-fitting.de

Alex Körner – alexander.koerner@hio-fitting.de

Constantin Spies – constantin.spies@hio-fitting.de

Thomas Weiler – thomas.weiler@hio-fitting.de

Bankverbindung

HoleInOne Fitting GmbH
IBAN: DE 7273 3692 6400 0660 5141
BIC: GENODEF1DTA
Raiffeisenbank im Allgäuer Land
Ust.-ID: DE303372691